金沙4166娱乐-2019年研究生招生新生政审表收到名单公布

www.30064.com-金沙国际棋牌娱乐-金沙娱乐手机版

2019年研究生招生新生政审表收到名单公布

2019级新生政审要求:                                                     

   1.应届生:需要学院党总支(或党委)盖章的政审意见。                        

   2.往届生:需要两份:1)需要原来就读大学学院党总支(或党委)盖章的政审意见。2)大学毕业后所在地村党支部或居委会党支部、或公司党支部盖章的政审意见。                  

备注:                                                               

  1.往届生由村民主委员会盖章、公司盖章、人才中心盖章的需按照以上要求第2条办理政审材料。

  2.本名单每周五下午更新,请同学们注意及时查看。

  3.由于邮政派单不一定及时,请同学们不要着急、耐心等待,确实有问题需要沟通的请发邮件联系842434645@qq.com@qq.com

2019级新生 
1徐晴浙大宁波理工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
2万奎平东华理工大学合格,仅一份学院党委机械工程 
3刘剑东华理工大学合格,仅一份学院党委机械工程 
4王永祥河南农业大学合格,仅一份学院党委机械工程 
5周朝进南京林业大学合格,仅一份学院党委机械工程 
6汪维宇江苏理工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
7夏坎强安徽理工大学合格,仅一份学院党委机械工程 
8金昊温州大学合格,仅一份学院党委机械工程 
9周成盐城工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
10冯龙云盐城工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
11房久剑江苏省泗阳县临河镇王三庄九组26号合格,学院、街道党委机械工程 
12杨兴淮阴工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
13卞刚常州大学合格,仅一份学院党委机械工程 
14程嘉豪上海工程技术大学合格,仅一份学院党委机械工程 
15吴坤湖北文理学院合格,仅一份学院党委机械工程 
16卞松成苏州大学文正学院合格,仅一份学院党委机械工程 
17邹志鉴盐城工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
18崔颖车桥镇车南村合格,学院、街道党委机械工程 
19王方涛河南省堰师市洛神西路合格,学院、街道党委机械工程 
20朱斌南京理工大学泰州科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
21杜锋诸城市辛兴镇西宫村合格,学院、街道党委机械工程 
22沈念伟烟台大学合格,仅一份学院党委机械工程 
23刘兴宇江苏科技大学合格,仅一份学院党委机械工程 
24吴捷常州工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
25马俊泰兴市姚王镇东阳社区合格,学院、街道党委机械工程 
26田宇临沂大学合格,仅一份学院党委机械工程 
27李磅磅安徽科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
28朱良洪江苏理工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
29王效文安徽三联学院合格,仅一份学院党委机械工程 
30刘纯琨咸宁市咸安区永安街道办事处合格,学院、街道党委机械工程 
31花傲阳扬州大学广陵学院合格,仅一份学院党委机械工程 
32黄超南京理工大学泰州科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
33朱建臣江苏科技大学合格,仅一份学院党委机械工程 
34吴连港安徽工程大学机电学院合格,仅一份学院党委机械工程 
35吴祥伟皖西学院合格,仅一份学院党委机械工程 
36邓杰南航金城学院合格,仅一份学院党委机械工程 
37李帅盐城工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
38李凯峰上海工程技术大学合格,仅一份学院党委机械工程 
39王杰南京理工大学泰州科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
40张森江苏理工大学合格,仅一份学院党委机械工程 
41黄迤波青岛科技大学合格,仅一份学院党委机械工程 
42黄玉贵天津工业大学合格,仅一份学院党委机械工程 
43刘立上烟台大学合格,仅一份学院党委机械工程 
44李尧河南农业大学机电工程学院合格,学院、街道党委机械工程 
45王学军金陵科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
46陈雨飞苏州大学文正学院合格,仅一份学院党委机械工程 
47龙杜辉湖南文理学院合格,仅一份学院党委机械工程 
48徐荣飞河南农业大学合格,仅一份学院党委机械工程 
49杨金帅南京工程学院合格,仅一份学院党委机械工程 
50梅保林集美大学合格,仅一份学院党委机械工程 
51邵良玉吉林大学珠海学院合格,学院、街道党委机械工程 
52黄奇蚌埠学院合格,仅一份学院党委机械工程 
53卫晨南昌大学科学技术学院合格,仅一份学院党委机械工程 
54禹志鹏中国矿业大学徐海学院合格,仅一份学院党委机械工程 
55文旭皖西学院合格,仅一份学院党委机械工程 
56王遵义鹿邑县观堂镇杂姓营行政村合格,学院、街道党委机械工程 
57王栋栋如皋市下原镇合格,学院、街道党委机械工程 
58谭绍东安徽工程大学机电学院合格,仅一份学院党委机械工程 
59王文杰三江学院合格,仅一份学院党委机械工程 
60殷健良上海应用技术大学合格,仅一份学院党委机械工程 
61俞春波巢湖学院合格,仅一份学院党委机械工程 
62吴龙巢湖学院合格,仅一份学院党委机械工程 
63邓帅大连大学合格,仅一份学院党委机械工程 
64顾海潮三江学院合格,仅一份学院党委机械工程 
65曹淑伟蚌埠学院合格,仅一份学院党委机械工程 
66孟斌黄河科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
67黄琪元盐城工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
68席海峰中原工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
69谢继辉安徽科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
70何文杰旌德县三溪镇合格,学院、街道党委机械工程 
71王惠苏州工业园区人才交流中心合格,学院、街道党委机械工程 
72梅灵青江西理工大学合格,仅一份学院党委机械工程 
73袁小康搬经镇万全村合格,学院、街道党委机械工程 
74师晓开河北省石家庄市晋州市东里庄镇合格,学院、街道党委机械工程 
75张德琪北方工业大学合格,仅一份学院党委机械工程 
76夏娟江苏理工大学合格,仅一份学院党委机械工程 
77尹强鲁东大学;常宁市柏坊街联合村合格,学院、街道党委机械工程 
78何怡琪集美大学合格,仅一份学院党委机械工程 
79王豪硕中原工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
80高熙强江西科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
81王志昊金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械工程 
82于明正洛阳理工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
83刘斌滨州学院合格,仅一份学院党委机械工程 
84杨宁金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械工程 
85刘勇安徽工程大学合格,仅一份学院党委机械工程 
86石爱峰南京工程学院合格,仅一份学院党委机械工程 
87贾文菊安徽工程大学机电学院合格,仅一份学院党委机械工程 
88陈进森湖北汽车工业学院科技学院合格,仅一份学院党委机械工程 
89赵宇金沙娱乐手机版;上海三电汽车空调有限公司合格,学院、街道党委机械工程 
90李晓峰安徽建筑大学合格,仅一份学院党委机械工程 
91刘泰康淮海工学院合格,仅一份学院党委机械工程 
92兰剑飞山东交通学院合格,仅一份学院党委机械工程 
93刘康宿州学院合格,仅一份学院党委机械工程 
94林支慨三江学院合格,仅一份学院党委机械工程 
95李桐上海电机学院合格,仅一份学院党委机械工程 
96罗进海水清镇解放村合格,学院、街道党委机械工程 
97成国峰南通市崇川区观音山街道合格,学院、街道党委机械工程 
98蒋金鑫上海电机学院合格,学院、街道党委机械工程 
99陈翔湖南科技大学合格,仅一份学院党委机械工程 
100赵恩进湖南工业大学金沙30064合格,仅一份学院党委机械工程 
101刘杰郑州航空工业管理学院合格,仅一份学院党委机械工程 
102孙文辉安徽工程大学机电学院合格,仅一份学院党委机械工程 
103王谷栋南京工程学院合格,仅一份学院党委机械工程 
104刘金萍乡学院合格,仅一份学院党委机械工程 
105徐向聪温州市龙湾区永中街道上湾村合格,学院、街道党委机械工程 
106杨嘉伟金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
107曹文洁金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
108吴天华东台市东台镇新坝社区合格,学院、街道党委机械电子工程 
109杜帅帅中原工学院信息商务学院合格,学院、街道党委机械电子工程 
110周羿好江西农业大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
111王志成陕西理工大学合格,学院、街道党委机械电子工程 
112廖文鑫皖西学院合格,仅一份学院党委机械电子工程 
113鲁浩宿州学院合格,仅一份学院党委机械电子工程 
114黄盛举金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
115葛爱丽江苏科技大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
116汤嘉伟淮海工学院合格,仅一份学院党委机械电子工程 
117洪晟祺上海工程技术大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
118朱迪滨州学院合格,仅一份学院党委机械电子工程 
119白天祺华东理工大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
120黄玉琳四川轻化工大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
121耿晓怡山东科技大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
122李超齐鲁工业大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
123王录金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
124王晗金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
125高立臣金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
126王云龙金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械电子工程 
127朱熊波上海应用技术大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
128董子康河北工程大学合格,仅一份学院党委机械电子工程 
129杨明皓上海工程技术大学 合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
130魏超金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
131朱鑫垚涪城区河南路合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
132刘华冉邵阳市双清区石桥街道五十亭合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
133王海波金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
134缪建淘金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
135鞠仁豪天津城建大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
136刘嘉昊长安大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
137沈婧怡南通港闸经济开发区越江社区合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
138唐财聪金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
139王成铭长春理工大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
140李彦睿金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
141孙济舟上海海事大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
142苏晓旭河南工业大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
143郑相内蒙古科技大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
144汪健明宿州学院合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
145柴华逸金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
146房磊天津城建大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
147邓辉宿州学院合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
148施俊丞启东市汇龙镇合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
149李南坤河南理工大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
150张云帆金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
151荆艳丽南杨营子村合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
152孙海力烟台大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
153孙浩安徽建筑大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
154余琦江苏理工学院合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
155程强安徽工程大学机电学院合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
156石威扬州大学合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
157朱行栋萧县人力资源和社会保障局合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
158万姗姗东华大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
159郭峰沈阳城市建设学院合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
160姚泽太原科技大学合格,仅一份学院党委机械制造及其自动化 
161张兰春吉林省敦化市官地镇新兴村合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
162李彦青岛海睿欣教育咨询有限公司合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
163赵朝辉新郑市辛店镇刘湾村民委员会合格,学院、街道党委机械制造及其自动化 
164杨家麒盐城工学院合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
165冒鹏志 合格,学院、街道党委机械设计及理论 
166熊婉樾上海电力大学合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
167杨啸峰河南科技大学机电工程学院合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
168赵宇金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
169朱露重庆科技学院机械与动力工程学院合格,学院、街道党委机械设计及理论 
170顾春玉苏州大学合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
171卜宁远江苏理工学院合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
172武智敏上海电机学院合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
173蔡岩淮安市淮安区高家堰镇合格,学院、街道党委机械设计及理论 
174郑迪昊乌鲁木齐人高新技术产业开发区合格,学院、街道党委机械设计及理论 
175胡雷金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
176魏久翔南京市玄武区新街口街道合格,学院、街道党委机械设计及理论 
177刘云飞阜南县人才交流服务中心合格,学院、街道党委机械设计及理论 
178肖剑英呼伦贝尔人才流动人事考试中心合格,学院、街道党委机械设计及理论 
179高先润宁夏大学合格,学院、街道党委机械设计及理论 
180卞峰南京理工大学合格,学院、街道党委机械设计及理论 
181刘小凤上海工程技术大学合格,仅一份学院党委机械设计及理论 
182刘璘华东理工大学;吉林市船营区青岛街道合格,学院、街道党委机械设计及理论 
183柳金利东华大学合格,仅一份学院党委机械设计理论 
184占学宽安徽省广德县流洞村合格,学院、街道党委机械设计及理论 
185李来宝山东交通学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
186郑侠舒城县柏林乡石井村合格,学院、街道党委车辆工程 
187黄云峰澧西街道工作委员会合格,学院、街道党委车辆工程 
188肖占龙河南科技学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
189石自浩上海工程技术大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
190刘斌上海工程技术大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
191许博文南京林业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
192沈腾腾河南科技学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
193蒋冬南京林业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
194常高爽临沂大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
195陈权威河南省许昌学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
196钱欣哲泰州港务集团有限公司合格,学院、街道党委车辆工程 
197吴航河南理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
198邵宇潍坊科技学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
199蒋琪奎安徽理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
200邓思城东北石油大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
201刘洪鹏安徽理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
202孙乾宇上海机电学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
203罗棋安徽农业大学工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
204孙江洛阳理工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
205李云飞山东省平度市田庄镇合格,学院、街道党委车辆工程 
206彭臣西安西航集团莱特航空制造技术有限公司合格,学院、街道党委车辆工程 
207刘海东烟台大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
208张汉祖重庆理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
209程振杨金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委车辆工程 
210周勇金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委车辆工程 
211施玉东淮阴工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
212施治贺山东交通学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
213徐礼辉金陵科技学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
214郭浩上海工程技术大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
215王伟皖西学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
216孟正无锡市新吴区江溪街道鼎城社区合格,学院、街道党委车辆工程 
217安超南京林业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
218沈安琪南通市如东县双甸镇双南居委会合格,学院、街道党委车辆工程 
219蒋珂江苏理工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
220王家富肥西县公共就业人才服务管理中心合格,学院、街道党委车辆工程 
221刘双霞滁州学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
222汤增斌金陵科技学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
223刘正虎淮阴工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
224梁莹淮阴工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
225孙宇行南通理工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
226徐晖盐城工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
227朱文宽安徽工程大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
228尤本隆南京工业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
229付静江湖北理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
230杨文正山东交通学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
231赵婉婉河北科技大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
232周驰湖北理工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
233毛驭华杭州电子科技大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
234王奥河南理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
235蒋江月盐城工学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
236付瑞安徽工业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
237袁朱晨上海工程技术大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
238邓聪金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委车辆工程 
239陈沛海南大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
240杨自强北京邮电大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
241陈江涛海南大学合格,学院、街道党委车辆工程 
242程阳阳金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委车辆工程 
243栾福强德州学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
244吴兵东南大学成贤学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
245唐豪温州大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
246孙智成广东工业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
247刘顺楚沈阳理工大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
248周宇安徽工业大学合格,仅一份学院党委车辆工程 
249徐子顺金陵科技学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
250王婷苏州大学应用技术学院合格,仅一份学院党委车辆工程 
251廖玉红成都市龙泉驿区山泉镇花果村合格,学院、街道党委车辆工程 
252杨明利辛县程家集镇谭集社区合格,学院、街道党委车辆工程 
253张泽强徐霞客镇方圆村合格,学院、街道党委车辆工程 
254汪庆海巢湖学院合格,仅一份学院党委电气工程 
255张洪玮山东农业大学合格,仅一份学院党委电气工程 
256谢伟鸿西南交通大学合格,仅一份学院党委电气工程 
257莫英东中国矿业大学合格,仅一份学院党委电气工程 
258王泽轩太原市晋源区罗城街道合格,学院、街道党委电气工程 
259孙嘉梁河南理工大学万方科技学院合格,学院、街道党委电气工程 
260高尚宿州学院合格,学院、街道党委电气工程 
261丁起行重庆理工大学合格,学院、街道党委电气工程 
262欧阳婷国网江西省电力有限公司吉安市吉州区供电分公司合格,学院、街道党委电气工程 
263刘天奇成都市温江区人才流动服务中心合格,学院、街道党委电气工程 
264朱聪江苏师范大学电气工程及自动化学院合格,学院、街道党委电气工程 
265王晓悦江苏筑森建筑设计有限公司;盐城工学院合格,学院、街道党委电气工程 
266刘兆峰郑州轻工业大学合格,仅一份学院党委电气工程 
267沈益涛南京理工大学紫金学院合格,仅一份学院党委电气工程 
268袁星江苏师范大学合格,仅一份学院党委电气工程 
269夏远帅金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
270刘志勇北华大学合格,仅一份学院党委电气工程 
271谢兴豪上海工程技术大学合格,仅一份学院党委电气工程 
272杨新宇上海电力大学合格,仅一份学院党委电气工程 
273缪辉上海工程技术大学合格,仅一份学院党委电气工程 
274李翔金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
275刘唯金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
276尹汉庭金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
277马婷金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
278楼陈哲金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
279王丹金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
280张婕金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
281李肖肖金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
282唐琛中国矿业大学南湖校区合格,仅一份学院党委电气工程 
283潘永久大连交通大学合格,仅一份学院党委电气工程 
284毛兵顺金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
285裴康鑫华北水利水电大学合格,仅一份学院党委电气工程 
286兰浦哲金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
287李一凡山东科技大学合格,仅一份学院党委电气工程 
288谢辉林上海海洋大学合格,仅一份学院党委电气工程 
289顾玉琦金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
290侯瑞峰金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
291张孝天南京工程学院合格,仅一份学院党委电气工程 
292吕涛皖西学院合格,仅一份学院党委电气工程 
293胡睿上海电机学院合格,仅一份学院党委电气工程 
294王家豪长沙学院合格,仅一份学院党委电气工程 
295王国强河南省平顶山市河南城建学院合格,仅一份学院党委电气工程 
296杨丰年安徽信息工程学院合格,仅一份学院党委电气工程 
297姚星西南石油大学合格,仅一份学院党委电气工程 
298黄利飞浙江工业大学信息工程学院合格,仅一份学院党委电气工程 
299郑钰琦长春工业大学合格,仅一份学院党委电气工程 
300程颍三峡大学合格,仅一份学院党委电气工程 
301李猛安徽理工大学合格,仅一份学院党委电气工程 
302石浩志上海机电学院合格,仅一份学院党委电气工程 
303张晗山东农业大学合格,仅一份学院党委电气工程 
304张漫秸安徽工程大学机电学院合格,仅一份学院党委电气工程 
305王秀智上海电机学院合格,仅一份学院党委电气工程 
306金玉洁江苏科技大学合格,仅一份学院党委电气工程 
307熊定康武昌首义学院合格,仅一份学院党委电气工程 
308钟正一上海电机学院合格,仅一份学院党委电气工程 
309李睿欣华北水利水电大学合格,仅一份学院党委电气工程 
310卢骧南京信息工程大学合格,仅一份学院党委电气工程 
311宋子鸣东北电力大学合格,仅一份学院党委电气工程 
312赵嘉晴南京邮电大学合格,仅一份学院党委电气工程 
313马博翔西宁市人才开发交流中心合格,学院、街道党委电气工程 
314杨世龙台州学院合格,仅一份学院党委电气工程 
315郭宇强金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
316吴施蓉台州学院合格,仅一份学院党委电气工程 
317汤鹏昆明理工大学电力学院合格,学院、街道党委电气工程 
318马润中国矿业大学合格,学院、街道党委电气工程 
319王常智三峡大学合格,仅一份学院党委电气工程 
320陆杰黑龙江省哈尔滨市阿城区合格,学院、街道党委电气工程 
321徐嘉辉象山县石浦镇蛟龙村合格,学院、街道党委电气工程 
322王培宇上海大学合格,仅一份学院党委电气工程 
323张文君金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
324徐进山东建筑大学合格,仅一份学院党委电气工程 
325朱托江苏省泰兴市失镇刘官村合格,学院、街道党委电气工程 
326李芙蓉扬州市江都区丁伙镇南村支部委员会合格,学院、街道党委电气工程 
327黄微金沙娱乐手机版合格,仅一份学院党委电气工程 
      
328吴心杰武汉工程大学不合格车辆工程政审表格式错误,缺少报考学院及专业
329翟诗文枞阳县人才交流服务中心不合格机械制造及其自动化校党委合格,缺少居委会党章
330谢晓明大连海事大学不合格材料工程非学院党委公章
331陈俊锋大连海事大学不合格材料工程非学院党委公章
332江俊麟不合格电气工程人才中心章
333余贤星金干县黄金埠镇东梅村不合格机械制造及其自动化校党委合格,缺少居委会党章
334郭凯郑州轻工业大学不合格 学院党章政审格式错误,缺少街道党章
335宋冉泰安市泰山区人社局不合格电气工程人才中心章

  

Baidu
sogou